Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 187 620, Ленинградская область, Бокситогорский район, п. Ефимовский, ул. школьная, д.7
  • 8 (81366)51101
  • efim2007@inbox.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Яремчук Елена Александровна Учитель "Изобразительная деятельность" "Коммуникация и правила социального поведения" "Математические представления и конструирование" "Профильный труд" "Развитие речи и окружающий мир" "Ручной труд"
Сергеева Ирина Викторовна Педагог-психолог "Альтернативное чтение" "Графика и письмо"
Абакумова Ольга Геннадьевна Заместитель директора по УВР 8(81366)51-101 Игрокоррекция Здоровье и ОБЖ
Трофимова Елена Сергеевна Заместитель директора по ВР 8(81366)51947
Наумова Людмила Лаврентьевна Главный бухгалтер 8(81366)51-060
Бородулин Сергей Юрьевич Заместитель директора по АХЧ 8(81366)51-101
Дормидонтова Александра Вениаминовна Заместитель директора по АХЧ
Эргашева Рано Азизовна Врач
Плешаков Сергей Виктрович Специалист по охране труда 8(81366)51-060
Артюхович Сергей Адамович Учитель Игрокоррекция "Профессионально-трудовое обучение: растениеводство" "Профессионально-трудовое обучение: столярное дело"
Молчанова Антонина Ивановна Учитель Здоровье и ОБЖ "Профессионально-трудовое обучение: растениеводство"
Купалева Надежда Ивановна Учитель "Математика" Здоровье и ОБЖ "Профессионально-трудовое обучение: швейное дело"
Брякина Галина Алексеевна Учитель
Погорелова Марина Николаевна Учитель "Графика и письмо" "Профильный труд" "Ручной труд" "Альтернативное чтение" "Развитие речи и окружающий мир" "Математические представления и конструирование" "Коммуникация и правила социального поведения" "Изобразительная деятельность"
Долгополова Наталья Михайловна Учитель "Социально-бытовая ориентировка"
Акимов Владислав Борисович Учитель "Изодеятельность" "Альтернативное чтение" "Графика и письмо" "Коммуникация и правила социального поведения" "История Отечества" "Развитие речи и окружающий мир" "Ручной труд" "Математические представления и конструирование"
Крылова Юлия Анатольевна Учитель "Речь и альтернативная коммуникация" "Математические представления" "Окружающий природный мир" "Человек" "Предметно-практические действия" "Окружающий социальный мир" "Изобразительная деятельность" Игрокоррекция Здоровье и ОБЖ
Бызова Ольга Александровна Учитель "Изобразительная деятельность" "Математические представления" "Окружающий природный мир" "Предметно-практические действия" "Человек" Игрокоррекция "Речь и альтернативная коммуникация" "Окружающий социальный мир" "Социально-бытовая ориентировка"
Лазуков Кирилл Анатольевич Учитель "Физкультура" Игрокоррекция ОБЖ "Трудовое обучение (растениеводство)"
Стафеева Ирина Викторовна Учитель "Физкультура" "Адаптивная физкультура"
Логиненкова Юлия Александровна Учитель "Развитие речи и окружающий мир" "Альтернативное чтение" "Графика и письмо" "Математические представления и конструирование" "Изобразительная деятельность" "Ручной труд" "Коммуникация и правила социального поведения" "Профильный труд"
Петрова Анна Павловна Учитель "Альтернативное чтение" "Графика и письмо" "Изобразительная деятельность" "Коммуникация и правила социального поведения" "Математические представления и конструирование" "Профильный труд" "Ручной труд" "Развитие речи и окружающий мир"
Маслова Лариса Викторовна Учитель "Профессионально-трудовое обучение: швейное дело" "Изобразительная деятельность"
Силивоненко Валерия Юрьевна Учитель
Исляева Нина Александровна Учитель "Музыка и пение" "Музыка и движение" Здоровье и ОБЖ "Профессионально-трудовое обучение: растениеводство"
Наумова Ирина Васильевна Социальный педагог
Трофимова Светлана Сергеевна Социальный педагог
Афанасьева Татьяна Евгеньевна Педагог-психолог "Двигательное развитие"
Черногрязская Любовь Викторовна Педагог-психолог "Двигательное развитие"
Смолякова Светлана Анатольевна Учитель-логопед